• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Мария
    Посетила салон Зенден, могу сказать, что мне он понравился. Большой выбор современной обуви, доступные цены. Также хочу отметить работу консультантов, очень вежливые ребята. Получи удовольствие от покупки.

    Поделитесь мнением

    Zenden - официальный сайт интернет-магазина: https://zenden.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Zenden представляет своим покупателям богатый ассортимент стильной, удобной и качественной обуви. Доступны женские и мужские модели, а также коллекции для детей. Компания создает доступную и качественную обувь, которая подходит для отечественного потребителя.

    Компания применяет технологии, которые производит ненецкая компания: самые современные средства, позволяющие создавать очень комфортные модели. Применяются материалы отличного качества, которые закупаются по всему миру. Производственные площадки компании расположение в России, Бразилии, Испании и других странах.

    Высокий уровень обслуживания для каждого покупателя, выгодные условия покупки, фирменная гарантия на обувь всех коллекций - все это ждет вас в каждом фирменном магазине. Также проводятся распродажи и предоставляются скидки.