• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Петрозаводске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Петрозаводск , проспект Ленина, 14 (814) 233-40-37 Пн-вс 10:00-21:00
    Лесной пр., 47a 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Маргарита
    В магазине Zarina периодически совершаю покупки, как правило пападаю в период распродаж или интересных акций. Не так давно приобрела красивое вечернее платье, отдала всего две тысячи, однако эффект был грандиозным. Всем на вечере я очень понравилась, комплименты рекой лились, восторгу не было границ. Спасибо дизайнерам, что разрабатывают такие интересные модели, женщины могут почувствовать себя легко и уверенно. Отличный магазин и цены привлекательные, большое спасибо.
    Катя
    Когда-никогда захожу в Зарину. Люблю пройти по магазинам, присмотреться, прицениться. В Зарине, кстати, неплохой выбор одежды. Но одежда больше молодежная. Я уже не такая юная, но все равно иногда нахожу что-то и для себя. Недавно купила в Зарине хороший жакет. Ношу с платьями или на блузку. Качество отличное. Сам фасон оригинальный, не встречала такого нигде больше.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Шикарные платья, удобные жакеты, стильные юбки и пиджаки, а также одежда для активного отдыха и занятий спортом широко представлена в ассортименте фирменных магазинов «Zarina».

    Компания на протяжении нескольких лет успешно завоёвывает сердца российских женщин, предлагая модную и не дорогую одежду на все случаи жизни. В любом из магазинов Вы сможете получить профессиональную консультацию и помощь в выборе незабываемого наряда. Привлекательные цены и большой ассортимент позволит Вам сделать массу интересных покупок.