• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ювелирторг в Петрозаводске

    Комментарии пользователей
    1
    Аксиния
    В Ювелирторге мы покупали обручальные кольца с гравировкой и камнями. Долгое время не могли подобрать одинаковые в других магазинах и случайно увидели рекламу по телевизору. Кольца очень изысканные, сделаны из золота трёх оттенков с небольшими камнями. Гравировку сделали буквально за пол часа, при нас. Обслуживание прекрасное, продавцы внимательные, быстро предложили все имеющиеся варианты и не прогадали. Завтра идём выбирать цепочку и браслет, в честь годовщины.

    Поделитесь мнением

    Ювелирторг - официальный сайт интернет-магазина: https://juvelirtorg.spb.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Любому человеку приятно получить в дар красивое украшение из золота и бриллиантов, поэтому компания «Ювелирторг» более 75 лет воплощает в реальность мечты своих клиентов. Ежегодно в России продаётся несколько сотен различных украшений этого производителя, которые отличаются прекрасным качеством и неповторимым дизайном.

    Имея огромный опыт, ювелиры компании предлагают уникальные украшения из золота и серебра, платины и других драгоценных материалов. Каждая коллекция это креативный взгляд на модные тенденции сезона и пожелания покупателей. В фирменных салонах, Вас ждут разумные цены и различные акции.