• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westland в Петрозаводске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Петрозаводск , ул. Антикайнена, д. 29 ежедневно с 10:00 до 20:00
    Петрозаводск , проспект Ленина, д. 14 ежедневно с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Валентина В.
    Хороший магазин, правда здесь лично для меня дороговато, но от одежды просто слюньки текут, тоже же хочется качественное носить, и собственно выход есть всегда! ) Я захожу сюда на расподажу ) И сразу можно подобрать что то подешевле, правда выбор не очень большой, но все же!
    Виталина
    WESTLAND – один из моих любимых интернет-магазинов! Никогда он меня не подводил! Качество отменное, а цены… ну, если повезет попасть в распродажу, цены вас приятно обрадуют))) Что я здесь покупаю? В первую очередь джинсы! Джинсы – это просто визитная карточка магазина. Те модели, которые покупала лично я, были изготовлены из качественной ткани и служили мне верой и правдой не один год.

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    С момента появления бренда Westland в России, это одежда стала пользоваться большой популярностью у молодых людей, предпочитающих стиль casual.

    Коллекции этой марки постоянно обновляются, а ассортимент разнообразен и включает стильные модели для мужчин и для женщин. Одежда идеально подходит для отдыха, работы, учебы и развлечений. В коллекциях можно найти модные джинсы и шорты, платья, верхнюю одежду, майки, трикотаж и многое другое.

    Девиз марки Westland – это доступность и высокое качество продукции. В магазинах периодически проходят распродажи, а для постоянных клиентов работает дисконтная программа.