• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Петрозаводске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Дзержинского, д.10
    Комментарии пользователей
    1
    Максим
    Посетил магазин в первый раз в этом году, сразу понял, буду частым покупателем. Хорошая одежда видна даже не по материалу, а по тому, как она сидит на тебе. Очень нравится производство нашей фабрики Славянка.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Посетите магазины компании TRUVOR, где представлена одежда для модных мужчин и мальчиков разного возраста. Вас ждут модели, изготовленные из таких видов ткани как: лен, кашемир, хлопок, вискоза и другие высококачественные ткани.

    В ассортименте бренда вы найдете классические модели пиджаков, брюк, костюмов, верхней одежды, также представлены коллекции в современном стиле. Вас ждет широкий модельный ряд, разнообразие расцветок и отличное качество. Компания использует современную технику и материалы, которые производятся европейскими производителя.

    Представлена линия Classic - одежда из смесовых тканей в классической стиле, Luxor - одежда для торжеств. элитная линия, Street - ежедневные комплекты, City - модная верхняя одежда для мужчин, Junior - одежда для мальчиков школьного и дошкольного возраста.