• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Петрозаводске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пр-кт Ленина, д. 14в (814) 233-47-00 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    г. Костомукша, Бульвар Лазарева, д. 8 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Рита
    Люблю покупать красивые вещи, особенно в магазине Obuv.com, потому что там всегда новые коллекции и представлены не известные торговые марки. Для меня прежде всего важно качество, поэтому я стараюсь как можно чаще приходить за покупками в этот магазин, большой выбор туфель, сапог, аксессуаров, а главное можно получить хорошую скидку и дополнительный бонус. Я постоянный покупатель, поэтому у меня есть дисконтная карта, которая действует и в других городах торговой сети. Спасибо Вам за отличный магазин и постоянно обновляющийся ассортимент.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    За время существования фирменного магазина «Obuv.com» тысячи человек могли приобрести качественную обувь на все случаи жизни. Представленные вниманию покупателей коллекции сочетают в себе классику и современный дизайн, а также отражают модные веяния сезона.

    Благодаря высочайшему качеству материалов, обувь прекрасно подходит для детей, ведь она изготавливается в соответствии с физиологическими особенностями растущей стопы. Интересный дизайн позволяет значительно преобразить Ваш гардероб и внести в него яркие акценты.