• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Модная овечка в Петрозаводске

    Комментарии пользователей
    1
    Лиза
    Делюсь впечатлениями после покупки в фирменном магазине продукции фирмы Модная овечка. Это российский бренд, производящий изделия из шерсти овец мериносов. В сентябре купила в магазине теплый жилет, и не нарадуюсь. Я работаю на оптовом складе при заводе. Из-за больших окон, высоких потолков и цементного пола, у нас холодно даже летом, о зиме вообще нечего говорить. Жилет и теплые носки, так же из натуральной овечьей шерсти очень хорошо спасают от холода. Раньше я надевала два свитера, а сверху куртку, а теперь поверх кофточки только жилет. Советую всем. Очень тепло и в тоже время руки свободны.

    Поделитесь мнением

    Модная овечка - официальный сайт интернет-магазина: https://modnayaovechka.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российский торговый бренд "Модная овечка" известен, как производитель качественных изделий из шерсти для всей семьи. Каждый год компания наращивает свои обороты и открывает все новые точки продаж, где по бюджетным ценам предлагает одежду, текстиль, домашнюю обувь.

    Коллекции меняются еже сезонно, к тому часто устраиваются распродажи, поэтому в фирменных магазинах только актуальные и модные модели одежды для всей семьи.