• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Love Republic в Петрозаводске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    проспект Ленина, 14; (8142) 33-40-36 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ирина Константиновна
    Моя подруга выходила замуж, мне, как свидетельнице, также нужно было купить себе какой- то красивый наряд. Зашла в магазин Лав - Репаблик, девочки -продавщицы посоветовали элегантное платье. Хорошая покупка, мне даже комплименты на свадьбе подруги делали по поводу этого платья, и всего остального

    Поделитесь мнением

    Love Republic - официальный сайт интернет-магазина: https://loverepublic.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модели одежды от LOVE REPUBLIC - это всегда безупречное качество, они долго носятся и действительно украшают свою обладательницу. В магазинах этой сети вы найдете себе вещи самого разного стиля - от " Haute couture" до вещей в стиле " уличной моды".

    Такая одежда создается из лучших тканей, при пошиве часто комбинируются различные по текстуре ткани - грубые и легкие, шелковистые. Данный бренд принадлежит крупнейшей компании Мэлдон Фэшн Групп, в ее управлении, помимо Лав Репаблик, еще четыре популярных бренда - это Zarina, Befree, а также Women’ Secret и Colors&Beauty.

    Недавно начал функционировать фирменный магазин компании, поэтому вы можете выбрать вещи полюбившегося бренда даже не выходя из дому, в онлайн -режиме.