• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Дарья
    Одежду Kавин первый раз открыла для меня мама, купила мне куртку на синтепоне, потом это была для меня самая любимая куртка. Теперь я уже замужем и покупаю себе и мужу там верхнюю одежду .
    Валентина
    Увидела в одном магазине города куртку LAWINE и просто влюбилась в нее. Сделана хорошо, выглядела замечательно, цвет шикарный. Примерила на себя и решила купить. О своей покупке не жалею. Ношу уже месяц и нарадоваться не могу. Куртка удобная и легкая, но в то же время теплая. Нравится, что на капюшоне красивый натуральный мех, фурнитура из качественного металла.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для многих проблема с выбором зимней одежды представляет определённую сложность. Дело в том, что требования к зимней верхней одежде достаточно противоречивы. С одной стороны, одежда должна быть тёплая, с другой – не стеснять движений и быть легкой.

    Именно такую одежду вы сможете купить в магазине компании LAWINE. Это достигается применением современных теплоизолирующих материалов. Кроме того, вы получите модную одежду, ибо компания меняет два раза в год состав коллекций.