• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lady Collection в Петрозаводске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Петрозаводск , Мерецкова, 11 +7 (495) 287-48-97 с 9.00 до 21.00
    Петрозаводск , проспект Ленина, 14 +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Настя
    Классные украшения по классным ценам, вот что я могу сказать про этот магазин. Мне очень нравится, можно покупать себе хоть каждую неделю что то новенькое, я просто летаю от этих цен! Хороший магазин, однозначно и бесспорно, просто зайдите сюда если ещё не были и сами всё поймете!

    Поделитесь мнением

    Lady Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://ladycollection.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания LADY COLLECTION - это сеть фирменных магазинов по всей России, где представлен широчайший ассортимент различных аксессуаров: подвески, броши, серьги, браслеты, бусы, кулоны, шарфики, снуды, заколки, очки.

    Несколько раз в год коллекции пополняются новыми дизайнерскими идеями с учетом модных тенденций. Их разнообразие охватывает практически все стили от свободных до деловых, от ярких и бунтарских до нейтральных и изящных. Любая девочка, девушка и женщина сможет отыскать на полках аксессуар, подходящий по стилю, возрасту и вкусу только ей.

    От многообразия предложений разбегаются глаза? В таком случае обратитесь к консультантам. Они с легкостью помогут подобрать бижутерию, обновят ваш гардероб шарфиком или украсят прическу заколкой для волос.