• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Incity в Петрозаводске

    Комментарии пользователей
    2
    Fanni
    Жене в подарок решил купить сумку. Я вообще-то и знаю ее предпочтения, но здесь, конечно, без " женского взгляда на вещи" - не обойтись . В магазине Инсити продавщицы помогли мне с покупкой, жене сумка понравилась, угадали и со цветом, и с дизайном.
    Анна
    Сегодня была в магазине Инсити в тц Макси, обслуживание ужасное! Пыталась узнать у продавцов есть ли размер, на что меня просто отшили, продолжая разговаривать между собой! Потом вообще попросили удалится, т.к. я была с тележкой, в которой сидел мой семимесячный ребенок!

    Поделитесь мнением

    Incity - официальный сайт интернет-магазина: https://incity.ru/incity/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одежда и стильные аксессуары от INCITY - это те вещи, которые придутся по вкусу любой, даже самой взыскательной, моднице. Ведь такие изделия создаются из лучших материалов, в них отражены новейшие модные тренды сезона.

    Данная торговая марка - российский производитель, она была создана в 2005-ом году и на сегодня под этим брендом работают свыше 280 фирменных магазинов этой сети. В бутиках этой сети можно подобрать себе наряд самого разного стилевого направления - в ассортименте и молодежная линия одежды, и вещи для более солидных дам.

    Дополнить созданный модный образ можно элегантными аксессуарами- сумочкой, красивым клатчем, модным шарфиком и шляпкой.