• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Империя Сумок в Петрозаводске

    Комментарии пользователей
    1
    Даша
    Посещаю магазин этой компании часто, даже принимала участие в конкурсе. правда не выиграла ничего. Но было очень интересно. Нравится группа в социальной сети Вконтакте. Покупала несколько раз сумки, одну даже для переезда брала. качество очень хорошее, ни разу не подвели меня.

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Посетите магазин Империя сумок, где вас ждет большой выбор сумок и других аксессуаров на все случаи жизни. Компания предлагает товары как отечественных, так и иностранных производителей. Предложены такие бренды как: Rain Berry, Mr.Bag, Navigator, Passo Avanti и другие.

    Компания предлагает огромный ассортимент модных женских сумок, чемоданов и кейсов, дорожных сумок, детской продукции,Доступны такие аксессуары как: перчатки, ремни, зонты и косметички. Каждый аксессуар - это только модные тенденции, отличное качество и оригинальный дизайн.

    В фирменных магазинах вас ждут акции и распродажи. Предоставляются сезонные скидки на определенные товары. Сегодня представлено до двухсот магазинов в стране, крупная сеть салонов известна во многих крупных и средних городах страны. Первый салон был открыт в Самаре в 2004 году.