• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Аатос
Хорошая штука, водонагреватель на 60 литров, хватает на двоих помытmся после работы. Сам выключается вот уже месяц, нету никаких вопросов. Что бы сэкономить, выключаем, когда уезжаем или наночь, если завтра выходной. Берите сразу запасной магниевый электрод, для того, что бы бак не ржавел.
Оксана
Нашла в этом интернет-магазине превосходную штуку - измельчитель, вот только не совсем обычный, а со специальными насадками для терки овощей и нарезки ломтиками. Сам прибор не большой, но очень полезный на кухне, тем более что он быстро складывается и легко моется. Очень рада что заглянула в Холодильник.Ру, у них много полезной техники!

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Холодильник. РУ- известный российский магазин бытовой техники. Имеет огромный каталог товаров крупной и мелкой бытовой техники, которая необходима в доме. Также имеются все виды цифровой техники. Товары представлены лучшими мировыми производителями, имеют хорошее качество и дизайн.

Чтобы купить какую-нибудь технику, вам нет надобности ходить по магазинам, на сайте компании есть удобный фильтр, подробные картинки устройств, и хорошее описание и технические подробности. Вы сможете, не выходя из дому заказать нужные изделия и оплатить их любым способом.

На сайте удобно изучать каталог компании и выбирать лучшие товары. К тому же, Фирма стремится предлагать свои товары по невысоким демократичным ценам, часто проводит акции и предлагает бонусы и скидки на технику.