• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elis в Петрозаводске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр.Ленина, 14в (8142) 35-40-90 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Лесной, 47а 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Могу порекомендовать магазин Элис всем, кто ищет классические вещи, но хочет выглядеть современно. Мне нравится сочетание таких деталей, которые я бы никогда не додумалась совместить. Считаю, что бренд предлагает очень стильную одежду.

    Поделитесь мнением

    Elis - официальный сайт интернет-магазина: https://elis.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одежда и аксессуары, верхняя одежда и одежда для деловых людей ждет своих покупателей в магазинах Elis. Компания предлагает качественную модную одежду для женщин разного возраста. Если вы ищете также бренд, товары которого доступны по цене, в салонах компании вы найдете отличный ассортимент.

    Компания является наследницей фабрики Стелла, которая известна еще с начала двадцатого века. Более десяти лет компания специализируется на производстве женских моделей. Собственное дизайнерское бюро выпускает до четырех коллекций в год в нижнем ассортименте, и 2 коллекции верхней одежды.

    В магазине представлен широкий модельный ряд для женщин разной комплекции, а также разнообразная цветовая гамма. Если вы ищете наряд для особого случая, вас также заинтересуют модели бренда. Можно приобрести сертификат для подарка, который дает право на покупку в сети компании.