• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Петрозаводске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Лесной пр., 47а 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Нина
    Заказывала в онлайн-магазине лаковые туфли. Доставка правда задержалась немного, но обувь оказалась на высоте. Туфли выглядели точно также как на фото на сайте. Размер подошел. Понравилось обслуживание. Рекомендую всем!
    Светлана
    Покупала в Эконике зимние сапоги. Эта пара обуви стала самой любимой. Есть у меня сапоги даже более дорогие, но когда утром собираюсь на работу, то рука сама тянется надеть сапожки RiaRossa. Именно для моей стопы они самые удобные, ходить могу целый день, ноге комфортно, не устает. После такого приятного впечатления планирую купить на весну ботильоны и туфли от этой марки.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах сети «ЭКОНИКА» покупателей ждет широкий ассортимент качественной женской обуви и аксессуаров. Компания ведет свою историю с начала 90-х годов, за время деятельности обувная сеть заслужила доверие покупателей, получила множество положительных отзывов.

    Сегодня в ее состав входит 160 магазинов, расположенных в разных регионах России и Казахстане. Также свои услуги предлагает одноименный онлайн-магазин, осуществляющий доставку по всей стране.

    В продаже представлена модная и классическая обувь, сумки от легендарных торговых марок «Alla Pugachova» и «RiaRosa».