• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Наталья
    Чистый, свежий магазин, открылись у нас недавно, так вообще не нарадуюсь! Продавцы милые, улыбчивые, наслышана что во многих других дикси хамят, не знаю, это может со временем персонал портиться, или просто другие приходят на смену, более наглые. Но в моем магазине до этого кажется далеко. Спасибо что открылись!

    Поделитесь мнением

    Дикси - официальный сайт интернет-магазина: https://dixy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Группа компаний Дикси реализует продукты питания и сопутствующие товары в сети фирменных магазинов на территории России с 1999 года. На прилавках розничных торговых точек можно приобрести кондитерские и хлебобулочные изделия, молочные продукты, крупы, мясные изделия, полуфабрикаты, соусы, готовые блюда, средства по уходу за телом.

    Перевешивающее большинство всех товаров производят российские компании. В 2012 году в магазинах появилась продукция под собственной ТМ компании – «Д»: бакалея, замороженные продукты и гигиенические товары для нежной детской кожи.

    В компании регулярно проходят различные акции по снижению цен на самые востребованные продовольственные товары. Наряду с лояльной ценовой политикой, такие акции привлекают большое количество потребителей.