• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Crockid в Петрозаводске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Петрозаводск, пр.Ленина, 14 (814) 233 40 70 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Лесной, 47а 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Олеся
    Для дочки покупала много штанов и кофточек в этом магазине, было это уже давно, но вещи сумели сохранить свой первоклассный вид. Качество и материалы, подобраны с расчетом на быстро вымазывающуюся детвору. После игр всегда появляется целая гора стирки. Но даже, при ежедневном использовании моющих средств, вещи, из этого магазина, не теряю цвет, и не кашлатятся. Мой ребенок вырос, из возрастной категории, на которую рассчитан ассортимент магазина, поэтому заглядываю сюда, за подарками для крестников и племянников.

    Поделитесь мнением

    Crockid - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crockid.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Crockid" - это компания, которая за не долгие годы своего существования, успела полюбится всем россиянам.

    В ассортименте фирменного магазина города Петрозаводск, представлен очень большой выбор одежды для детей различного возраста и комплекции. Так же в магазине всегда можно купить верхнюю одежду, или к примеру качественное нижнее белье для своего любимого ребенка.

    Все коллекции одежды регулярно обновляются актуальными моделями по сезону и конечно же современному стилю. Среди этих моделей вы сможете купить одежду именно той цветовой расцветки, которой бы вам хотелось.

    Качество используемых материалов очень высокое и прочное именно поэтому вещи данного бренда приятны к телу ребенка и носятся очень долго, несмотря на многочисленные стирки.

    Цены магазина довольно доступны и понравятся любому посетителю. Вы не останетесь равнодушными к качеству, выбору товаров и конечно же его доступности.