• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Поделитесь мнением

    Бит и Байт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bandb.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Бит и Байт специализируется на продаже мебели для дома и офиса. Кроме того, в продаже есть множество видов электроники, спортивных товаров, детских товаров, аксессуаров к технике и многое другое. Весь товар оригинальный, на него есть сертификаты качества и гарантия. Этот магазин работает на российском рынке с 2001 года и хорошо зарекомендовал себя.

    Выбор мебели в магазине Бит и Байт действительно поражает размахом. Тут есть комоды, шкафы, стеллажи, мебель для аппаратуры, мебель для гостиной, кровати и мебель для спальни, компьютерные столы, офисная и детская мебель. Качество самое лучшее при невысокой цене, так как магазин работает напрямую с фабриками. На всю мебель есть гарантия.

    В этом магазине Вы найдете также множество других товаров, практически все, что можно себе представить. Доставка осуществляется в регионы, транспортными компаниями, почтой и курьерскими службами. Оплата производится онлайн, банковским переводом или наличными. Менеджеры магазина с удовольствием проконсультируют Вас о покупке и способах доставки и оплаты.