• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Бегемот в Петрозаводске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Республика Карелия, Олонец, ул. Чапаева, 45 (8142) 79-81-44, Будни с 10:00 до 20:00 Суббота/воскресенье с 11:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Наталья
    Работаю в детском садике, понадобилось сделать оптовую закупку детских игрушек. Очень хорошо, что сейчас открылся этот новый гипермаркет игрушек - Бегемот, цены - самые выгодные, да и система оптовой торговли у них поставлена на современную основу, в общем, мы остались очень довольны покупкой, да и сервисом, спасибо.

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Бегемот в Петрозаводске - принадлежит крупнейшей розничной федеральной сети гипермаркетов, торгующих товарами для детей.

    Общенациональная сеть магазинов принадлежит компании "Гранд Тойз" , являющейся одним из крупнейших поставщиков детских игрушек, на российский рынок товаров данной группы компания вышла в 1998 году.

    Каждый гипермаркет игрушек сети Бегемот работает в современном формате торговли - cash&carry.. Такой формат магазина характеризуется тем, что все товары удобно выложены в торговых залах, покупатель имеет возможность сразу себе выбрать то, что ему необходимо. Притом, цены на детские товары - оптовые, что также немаловажный плюс