• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Askent в Петрозаводске

    Комментарии пользователей
    1
    Вероника
    Как-то ранее не приходилось делать покупки в этом магазине, а тут прогуливались с дочкой в торговом центре Макси, увидели вывеску магазина Аскент, решили зайти, посмотреть. Были приятно удивлены таким обширным выбором хороший аксессуаров из кожи, я себе выбрала красивую сумочку из кожи " под рептилию", а дочке купили к мобильному футляр. Все модное, хорошо и добротно изготовлено, спасибо

    Поделитесь мнением

    Askent - официальный сайт интернет-магазина: https://askent.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Жителям и гостям Петрозаводска магазины сети ASKENT предлагают свои товары - широкий спектр элегантных аксессуаров, которые произведены из натуральной кожи оригинальной выделки.

    Такие сумки, клатчи и портмоне имеют уникальный дизайн, они произведены с учетом модных трендов текущего сезона. Группа компаний ASKENT была создана в 1993 году, помимо базовой одноименной торговой марки, в ее управлении находятся еще два бренда - это Befler и также Deeson.

    Компания обладает значительной сетью собственных розничных магазинов, также для удобства покупателей недавно был запущен новый сервис - фирменный интернет-магазин.