• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Петрозаводске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. М. Горького, д. 25 (8142) 76-10-98 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Яна
    Мы купили в нашу квартиру с мужем спальный гарнитур белого цвета «Лайна». Очень и очень довольны! Наша комната сразу преобразилась ! Шкаф и комод вместительные – поместилось все, и даже осталось немного места. Покупкой я довольна, муж тоже радуется. Спасибо!
    Татьяна
    Понравился магазин Ангстрем! Искала недорогую, но красивую мебель для гостиной и вот этот магазин меня как раз таки выручил. Не хотела заставлять пространство лишними предметами, хотелось чего-то атмосферного. Мой выбор упал на гостиную Адажио 1.2. Как только увидела этот гарнитур, сразу захотелось его себе. Все очень красиво, продуманно и минималистично. Всем советую этот мебельный магазин.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебельная компания «Ангстрем» была основана в 1991 году в Воронеже, не протяжении всей своей истории занимается изготовлением качественной корпусной и мягкой мебели. Обширное производство оснащено современным оборудованием, что позволяет выполнять любые задачи, поставленные технологами и дизайнерами.

    На сегодняшний день компания входит в ряды крупнейших отечественных предприятий. Продукция торговой марки известна как в России, так и за ее пределами. Сеть фирменных и дилерских магазинов охватывает более полусотни городов нашей страны и государств СНГ. Кроме того, покупатели могут воспользоваться интернет-магазинов компании.