• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Дмитрий
    Купил часы Storm . Очень понравились совершенно нестандартным дизайном. Например, теперь все, когда спрашивают, который час, увидев эти часы просят рассмотреть подробней, и спрашивают, а как ты понимаешь, сколько времени? Часы – шарада.
    Славик
    В Олтайм, в конце прошлого года, покупал себе часы, специально выбирал модель "неубиваемую" и "непромокаемую". Раньше был опыт с покупками таких часов, но они мягко говоря не оправдывали моих ожиданий, с этой же моделью все наоборот, они со смой везде и всегда но до сих пор работают!

    Поделитесь мнением

    AllTime.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.alltime.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модникам становится всё сложнее выбрать, что же они хотят. Например, интернет магазин ALLTIME.RU предлагает ни много ни мало десятки тысяч моделей наручных часов от более чем 170 мировых брендов. Согласитесь, это не лёгкая задача.

    Ну что же, мода требует жертв. Ведь часы наручные снова стали из утилитарного измерителя времени предметом престижа и практически ювелирным изделием. Если вам вдруг не понравятся часы, вы можете вернуть их обратно в магазин , не объясняя причину возврата.