• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 8 Марта в Петрозаводске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. А. Невского, д.41 (8142) 57-50-36
    ул.Красноармейская, д.25 (8142) 79-28-37
    Комментарии пользователей
    1
    Анна
    У меня дома стоит угловой диван 8 марта, очень удобный и красивый. Мне нравится компания за отличное качество, какое редко встретишь среди наших изготовителей.

    Поделитесь мнением

    8 Марта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.8marta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    8 марта - это отличный выбор мебели для дома. Магазины компании предлагают большой выбор мягкой мебели: диваны угловые и прямы с современными механизмами раскладывания, кушетки, кресла и пуфы.

    В распоряжении покупателя не только широкая федеральная сеть салонов, но и интернет магазин. Вы можете приобрести любую представленную на сайте модель , также доступны скидки на определенные комплекты и отдельные модели.

    Розничные салоны не менее привлекательны: консультанты компании предложат вам большой ассортимент, а также предоставят всю необходимую информацию. При желании покупатель может заказать диван на заказ. Также, в вашем распоряжении каталог тканей.

    Компания является одним из крупнейших производителей мебели в стране и обладает наградами за качество и дизайн мебели. Награды были присуждены не только на выставках, но и на правительственном уровне.