• Петрозаводск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Детский мир в Петрозаводске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Петрозаводск , ул. Красноармейская, д. 25 (8142) 79-81-07/05 Будни с 10:00 до 21:00, суббота с 11:00 до 21:00, воскресенье с 11:00 до 20:00
    пр. Лесной, 47 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Мы постоянные покупатели этой сети, игрушки там просто замечательные. очень любим ходить всей семьей, умудряемся по дороге до кассы еще и поиграть с разными игрушками. нам никто не запрещает и ничего не говорят. очень хороший салон.

    Поделитесь мнением

    Детский мир - официальный сайт интернет-магазина: https://www.detmir.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Детский мир представляет товары, созданные мировыми лидерами по производству детских товаров. Вас ждет большое разнообразие игрушек и детских товаров от таких торговых марок как: Bright Starts, Bubchen, My Little Pony и другие.

    Также представлена группа товаров для малышей: средства по уходу и гигиены ребенка, развивающие игрушки для детей от 0, детский транспорт, подгузники, продукты питания и товары для безопасности ребенка. Компания предлагает ассортимент и для подростков: спортивные товары для занятий летними и зимними видами спорта, настильные игры и школьные товары.

    Компания известна своим названием больше чем пятьдесят лет, первые магазины для детей был открыт в 1957 году, а сегодня компания является общенациональной сетью.

    Вас ждут акции и распродажи определенных товаров, доступна накопительная система скидок.